

19,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Изготовить акриловый значок с фото, логотипом Вашей фирмы или эмблемой команды на спортивных мероприятиях – совершенно нетрудоемкий процесс. Вам не понадобится никакого оборудования, а сам процесс займет всего несколько минут. Просто вложите круглое изображение диаметром 56 мм и закройте крышечку. При необходимости используйте пакетик для упаковки значков. Подаренный значок станет интересным сюрпризом Вашим близким и друзьям, а в бизнесе поможет существенно расширить ассортимент туристических сувениров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип крепления | Булавка |
| Форма | Круглая |
| Высота | 0.013 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Значек |
| Длина вставки | 56 мм |
| Ширина вставки | 56 мм |
| Основные | |
| Материал | Акрил |