





8,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Акриловые магниты на холодильник – самый популярный вид сувениров в Украине. Магниты можно использовать как в рекламном, так и в сувенирном бизнесе. Часто акриловые магнитики с фото применяют в качестве корпоративных или личных подарков. Кроме того, в последнее время все чаще, именно акриловые магнитики используют как свадебные магниты: подарки от молодоженов гостям на свадьбе.
Акриловые рамки для магнитов представлены в широком ассортименте, что позволяет каждому клиенту выбрать магнитик на свой вкус. Вам необходимо просто вставить фотографию, рекламное изображение, фото с достопримечательностями или посещенными городами в заготовку, и вы получаете готовый акриловый магнит. Для избегания царапин, можно использовать простой полипропиленовый пакетик или пакетик с европодвесом. В комплект для изготовления круглого акрилового магнита диаметром 65 мм входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал основы | Акрил |
| Размеры | |
| Диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр вставки | 56 мм |
| Упаковка | Полипропиленовый пакетик |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Толщина магнита | 0.7 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |