

64 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Магнитная лента – полимерный резиноподобный материал. Ленты широко используются в монтажной, сувенирной и рекламной отраслях. Магнитная лента бывает с клеем и без клеевого слоя. Помимо этого, ленты делятся на 2 типа: А и В. Ленты одного типа не примагничиваются между собой. Только пара лент А+В типов, обладает свойством взаимного примагничивания. Данные виниловые ленты идеально примагничиваются между собой.
Магнитная лента применяется для монтажных работ, изготовления окон и москитных сеток, знаков и табличек, наружной рекламы, разнообразной сувенирной продукции. Магнитные ленты используется для изготовления Hand made изделий. Часто ленты используют для изготовления магнитных стендов. Для этого один тип ленты прикрепляется к основанию стенда, а второй на табличку, знак или изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 12.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Рулон |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Размеры | |
| Толщина | 1.5 мм |