

553 ₴/лист
Показать оптовые ценыАнизотропный магнитный винил – это магнитный лист с повышенными магнитными свойствами. У него самое сильное магнитное поле в линейке магнитных винилов толщиной от 0.4 до 2.0 мм. На 35% магнитное поле сильнее чем у простого магнитного винила 2 мм толщины.
Применяется в основном для удержания достаточно тяжелых железных предметов: инструмента, ножниц, ножей, отверток и т.д. на рабочем месте. Магнитится с 2-х сторон. Магнитное поле с одной стороны сильнее, чем с другой примерно в 2 раза.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 420 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Материал магнита | Феррит |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сила на відрив | 113 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 35-40 г/кв.см |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А3 (300х420 мм) |