

14,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Акриловые магниты на холодильник – один из самых распространенных видов сувенирных магнитиков. Заготовка для прямоугольного акрилового магнита 95х65 мм, благодаря слегка увеличенному размеру, позволяет разместить больше рекламной информации, чем на обычных квадратных или прямоугольных магнитах. Используя магнит 95х65 мм, можно поместить фото больших размеров или несколько изображений в одном магнитике. Прямоугольный акриловый магнитик в золотистом цвете широко используется как сувенирный магнит. В нем отлично выглядят панорамные фотографии и виды с изображениями городов. Изготовление акриловых магнитов совершенно не трудоемкий процесс, не требующий специального оборудования и навыков. Достаточно приклеить магнит и вложить фото. Для избегания царапин можно использовать обычный упаковочный пакетик или полипропиленовый пакет с евтроподвесом В комплект для изготовления акрилового магнита 95х65 мм с фото 89х59 мм, входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Длина вставки | 89 мм |
| Ширина вставки | 59 мм |
| Толщина магнита | 0.7 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |