


154,50 ₴/лист
Показать оптовые ценыУдерживает мелкие предметы из железа: гвозди, гайки, шурупы и т.д.
Магнитный винил в листах толщиной 2 мм без клеевого покрытия применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Материал магнита | Феррит |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Без покрытия |
| Сила на відрив | 67 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | до 20 г/кв.см |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А4 (210х300 мм) |