
40 ₴/лист
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Гибкое полимерное железо (феррошит) толщиной 0,4 мм без клеевого покрытия применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А4 (210х300 мм) |