




1 330 ₴
Администрация магазина оставляет за собой право изменять комплектацию набора, исходя из складских запасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовые пакетики |
| Длина запечатки | 89 мм |
| Ширина запечатки | 59 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |