
458 ₴/комплект
Гибкие магнитные листы толщиной 0,7 мм с клеевым покрытием применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Феррит |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Формат | А5 (150х210 мм) |
| Сила на відрив | 35 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 6-8 г/кв.см |