




114,50 ₴/лист
Показать оптовые ценыМагнитные винилоые листы толщиной 1,5 мм с клеевым слоем применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Сила на відрив | 59 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 14-15 г/кв.см |
| Размеры | |
| Толщина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А4 (210х300 мм) |