





126 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыВ нашем интернет-магазине Вы можете купить прозрачные полипропиленовые пакеты с липкой лентой и еврослотом для упаковки сувенирной продукции и подарков. Прекрасно подходят для упаковки наборов из магнитов или сувениров небольшого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 150 мм |
| Тип | Пакет с европодвесом |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 215 мм |
| Форма (1) | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Еврослот | 30 мм |
| Клапан с клейкой лентой | 30 мм |