
148,80 ₴/лист
Показать оптовые ценыВинил магнитный листовой толщиной 0,9 мм без клеевого слоя применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 0.41 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Сила на відрив | 41 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 9-10 г/кв.см |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размеры | |
| Толщина | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А3 (300х420 мм) |