

Отправка с 11 июня 202622 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Корпус представленного вида магнита имеет форму почтовой марки. Изготовляется такой магнитик из прозрачного и относительно прочного материала ― акрила, откуда и получил своё название. Акриловые магниты широко используются в сувенирном и рекламном бизнесе. На нашем сайте Вы можете сделать заказ на изготовление магнитиков. Достаточно лишь прислать макет с изображением, а остальное мы сделаем сами! Вы получите стойкие к выгоранию магниты, каждый из которых упакован в пакетик соответственного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вставки | 57 мм |
| Ширина вставки | 57 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакетик |
| Толщина магнита | 0.7 мм |