

20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Акриловые рамки для магнитов представлены в широком ассортименте, что позволяет каждому клиенту выбрать магнитик на свой вкус. Вам необходимо просто вставить фотографию, рекламное изображение, фото с достопримечательностями или посещенными городами в заготовку, и вы получаете готовый акриловый магнит. Для избегания царапин, можно использовать обычный упаковочный пакетик или полипропиленовый пакет с евтроподвесом. В комплект для изготовления акриловых магнитов 95х65 мм с фото 89х59 мм, входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Перламутровый |
| Длина вставки | 89 мм |
| Ширина вставки | 59 мм |
| Толщина магнита | 0.7 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |