



Отправка с 13 мая 202618,50 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Акриловый магнит ― самый распространенный вид сувенирной продукции. Для печати полиграфической вставки 70х45 мм мы используем невыгорающие, стойкие к солнечному свету краски известных мировых производителей. Каждый магнитик мы упаковываем в индивидуальный полипропиленовый пакет, специально подобранный по размеру магнита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вставки | 70 мм |
| Ширина вставки | 45 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовый пакетик |
| Толщина магнита | 0.7 мм |