
11,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Акриловые магниты широко используются в качестве рекламных и сувенирных магнитов на холодильник в Украине уже много лет. Магнитик "Панорама" 108х48 мм отличается от стандартных магнитов своей вытянутой формой. На полиграфической вставке 100х40 мм можна разместить панорамное изображение или коллаж из нескольких фото. Для избегания царапин или потертостей, можно использовать полипропиленовый пакетик с клеевой полосой и клапаном. В комплект для изготовления акрилового магнита "Панорама" 108х48 мм с фото 100х40 мм, входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Материал магнита | Магнитный винил |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина вставки | 100 мм |
| Ширина вставки | 40 мм |
| Толщина магнита | 0.7 мм |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |