


280 ₴/упаковка
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с европодвесом |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 25 мкм |
| Вес упаковки | 0.5 кг |
| Форма (1) | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Еврослот | 30 мм |
| Клапан с клейкой лентой | 30 мм |