


104 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыВ нашем интернет-магазине Вы можете купить полипропиленовые прозрачные пакеты для открыток оптом и в розницу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Вес упаковки | 0.135 кг |
| Форма (1) | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Клапан с клейкой лентой | 30 мм |