






572 ₴/комплект
Сферы применения магнитного винила 1,5 мм с клеевым слоем в листах А4:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт. |
| Формат | А4 (210х300 мм) |
| Сила на відрив | 59 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 14-15 г/кв.см |