






1 511 ₴/комплект
Сферы применения магнитного винила 0,9 мм с клеевым слоем в листах А4:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Феррит |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.9 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Формат | А4 (210х300 мм) |
| Сила на відрив | 41 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 9-10 г/кв.см |