






879 ₴/комплект
Магнитный винил в листах толщиной 0,4 мм с клеевым слоем применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 0.4 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Формат | А4 (210х300 мм) |
| Сила на відрив | 17 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | 4-5 г/кв.см |