



154,50 ₴/лист
Показать оптовые ценыКак работает магнитный винил:
Магнитный винил в листах толщиной 2 мм с клеевым покрытием применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Лист |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Сила на відрив | 67 г/кв.см |
| Рекомендоване навантаження | до 20 г/кв.см |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | А4 (210х300 мм) |