

1 374 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыКак работает магнитный винил:
Магнитный винил с клеевым покрытием толщиной 2 мм применяется для изготовления:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал магнита | Феррит |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Черный |
| Форма выпуска | Рулон |
| Покрытие | Клеевой слой |
| Размеры | |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | 1 м х 0,62 м |