
1 340 ₴
Администрация магазина оставляет за собой право изменять комплектацию набора, исходя из складских запасов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал магнита | Винил |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал основы | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Полипропиленовые пакетики |
| Вид (1) | Магнит сувенирный, рекламный |
| Размер большой фоторамки | 110х80 мм |
| Размер вставки для большой фоторамки | 100х70 мм |
| Размер маленькой фоторамки | 82х60 мм |
| Размер вставки для маленькой фоторамки | 72х50 мм |
| Форма (1) | Прямоугольная |
| Материал основы (1) | Акрил |